>
>
Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud

Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud

480 Avenue des Cîmes, Hauteluce, France
Très bien
2 Commentaires
8

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 7
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 8
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 9
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 10
  • Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - Appartement 1 Chambre - 11
Les invités: 5
Area: 38 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le National
16 km
Ndjp
24 km
Bar le Santiago
31 km
La Ruche
650 m
Les Arcades
700 m
La Taverne Savoyarde
700 m
Remontées mécaniques
Challiers
1.5 km
Téléski des Carrets
1.8 km
Télésiège du Chard du Beurre
2.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Genève
88 km
Aéroport de Chambéry - Savoie
93 km

Services - Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud

Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

Veuillez noter que la remise des clés s’effectue à l’agence responsable de l’hébergement, située à une adresse différente. L’adresse vous sera communiquée par l’agence après réception de l'intégralité du paiement de votre réservation, au plus tard 14 jours avant votre arrivée. Le linge de lit et les serviettes n’étant pas fournis, veuillez apporter les vôtres.La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85 est situé à 480 Avenue des Cîmes, Hauteluce, France.

Quel est le tarif par nuit à Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Pour voir les prix exacts à Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Le personnel de Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and français.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Ecomusee de Hauteluce (3.5 km), Château des Faucigny (6.9 km), Château de Charbonnière (7 km) and Église de Praz-sur-Arly (9.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Quelle est la distance entre Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85 et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 3.4 km du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85 dispose d'un seul type de chambre: Appartement (5 Adultes).

Où les clients peuvent-ils manger près de Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Ruche, Les Arcades and La Taverne Savoyarde.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Appartement 2 Pièces 5 Pers. aux Saisies avec Balcon Sud - FR-1-594-85?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Genève, se trouve à environ 88 km de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!